У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сектерра

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектерра » Общение » Флуд #1. Перезапуск


Флуд #1. Перезапуск

Сообщений 61 страница 80 из 238

1

http://s5.uploads.ru/qz68w.jpg

0

61

Фрэнки, а где такие арты находишь?)

Фрэнки написал(а):

Так, пора бы вспомнить, для чего вообще флуд нужен хд

Чтобы флудить?)

Фрэнки написал(а):

Как вообще дела? Как выходные?)

Праздные выходные. после которых отлеживаюсь целые сутки
И как же я был счастлив, когда узнал, что в понедельник тоже выходной, ахах)

0

62

Млереампти, честно, уже не помню, где тот нашла( Кажется, он как-то совершенно случайно на глаза попался. Вообще тоже хотелось бы под рукой иметь ресурс, в котором удобно находить нужные картинки определенного рода хд
Насколько знаю, таковым является Pinterest, но я там не зарегана
Еще на ум приходят различные концепт-арты, среди них часто можно найти годные бэкграунды для городов и еще каких-нить локаций, но искать среди постов тяжело

Млереампти написал(а):

Чтобы флудить?)

Именно!!)
Насчёт понедельника: +++! У меня еще в этот день должна была быть самая такая еб... дурацкая пара, и как хорошо, что праздник отсрочил её еще на две недели вперед ''DD
А вот у школьников, оказывается, недавно каникулы прошли( Уже совсем забыла, что кто-то осенью целую неделю отдыхает х)

0

63

Фрэнки, про pinterest знаю. Я там зареган, но уже об этом жалею. Письма по почте достали)
А концепт-арты это интересно. Разве что... там без запретов?)

Фрэнки написал(а):

А вот у школьников, оказывается, недавно каникулы прошли( Уже совсем забыла, что кто-то осенью целую неделю отдыхает х)

Школьники со вторника в школу идут. Так что им чуть-чуть тоже повезло)
Тоже уже забыл про каникулы. Зимой тоже всего лишь неделю обещают на перерыв.

0

64

Что не так с вкладкой? ._.

0

65

Млереампти написал(а):

Письма по почте достали)

А их нельзя отключить? В настройках там каких-нибудь

Млереампти написал(а):

Разве что... там без запретов?)

Мм, в каком смысле? Оо

Млереампти написал(а):

Зимой тоже всего лишь неделю обещают на перерыв.

Вот да, обидно, хотя у кого-то две и больше. Хотя, по первому опыту, лично мне сама сессия как каникулы выдалась - за исключением тех дней, когда пришлось идти на экзамен, разумеется)
Я ведь правильно понимаю, ты ведь тоже учишься? А если не секрет, на кого?

Млереампти написал(а):

Что не так с вкладкой? ._.

Как раз спросить хотела :0

0

66

Фрэнки написал(а):

А их нельзя отключить? В настройках там каких-нибудь

Надо посмотреть будет...

Фрэнки написал(а):

Мм, в каком смысле? Оо

Ну, мало ли какие арты запрещены к использованию в тех или иных целях. Я уж знаю, что это за морока, если такое вдруг вылезет)

Фрэнки написал(а):

Вот да, обидно, хотя у кого-то две и больше. Хотя, по первому опыту, лично мне сама сессия как каникулы выдалась - за исключением тех дней, когда пришлось идти на экзамен, разумеется)

У меня в начале этого учебного года запара полная вышла. Мне бы как-то сейчас вылезти оттуда, куда залез. Сомневаюсь, правда, что с автоматами выйду, но попытаться стоит. Как говорится, до последней капли крови)

Фрэнки написал(а):

Я ведь правильно понимаю, ты ведь тоже учишься? А если не секрет, на кого?

Да, ветеринар. А ты на кого?)

Фрэнки написал(а):

Как раз спросить хотела :0

Странно, что в одном месте работает, а в другом нет. Я уже всяко повертел. а я ж дотошный перфекционист в этом плане

0

67

Млереампти, ну, во всяком случае, там ничего об этом не сказано. Они просто указывают художника и всё.

Млереампти написал(а):

У меня в начале этого учебного года запара полная вышла. Мне бы как-то сейчас вылезти оттуда, куда залез. Сомневаюсь, правда, что с автоматами выйду, но попытаться стоит. Как говорится, до последней капли крови)

Ой, а что там такое?(
У нас в этом семестре теоретически можно 3/4 экзаменов автоматом закрыть, но, судя по моей успеваемости, мне придется традиционно сдавать все х] Еще бы зачеты получить, ахах
О, ветеран-ветеринар .D Какой курс?)

Млереампти написал(а):

А ты на кого?)

Мой любимый вопрос)0
Я гордый почвовед самой лучшей московской шараги хдд И я очень угараю со своего факультета х) К слову, отчасти именно из-за него привила своему персонажу любовь ко всяким гео-наукам - их мы сдавали на первом курсе и я оттуда даже что-то да помню хд

Млереампти написал(а):

Странно, что в одном месте работает, а в другом нет.

У меня остальные профили открываются, а мой почему-то все еще нет(

0

68

Фрэнки написал(а):

Ой, а что там такое?(

Долгов понабрался)

Фрэнки написал(а):

О, ветеран-ветеринар .D Какой курс?)

2 только)

Фрэнки написал(а):

Я гордый почвовед самой лучшей московской шараги хдд И я очень угараю со своего факультета х) К слову, отчасти именно из-за него привила своему персонажу любовь ко всяким гео-наукам - их мы сдавали на первом курсе и я оттуда даже что-то да помню хд

Ммм, интересно)
Я и не сомневался, что выбор деятельности персонажа пал такой ввиду чего-то большего)

Фрэнки написал(а):

У меня остальные профили открываются, а мой почему-то все еще нет(

Я выясню этот вопрос. Не волнуйся)

0

69

Млереампти, о, я тоже со второго)

Млереампти написал(а):

Я и не сомневался, что выбор деятельности персонажа пал такой ввиду чего-то большего)

Ну, в первую очередь хотелось чего-нибудь, что могло потребовать корабли, кругосветные путешествия и Колумбовскую романтику, а тут так удачно всё совпало х)

Млереампти написал(а):

Я выясню этот вопрос. Не волнуйся)

О, вроде теперь всё работает с:

0

70

Фрэнки написал(а):

Ну, в первую очередь хотелось чего-нибудь, что могло потребовать корабли, кругосветные путешествия и Колумбовскую романтику, а тут так удачно всё совпало х)

Тютелька в тютельку?)

Фрэнки написал(а):

О, вроде теперь всё работает с:

Я ж обещал)

0

71

Млереампти написал(а):

Тютелька в тютельку?)

Почти) Если бы училась на географическом - попадание было бы 110/10 хд
А можно будет в ходе игры доисследоваться до всяких Перклумов и неизведанных земель, можно?  http://s3.uploads.ru/8cSpV.gif

Млереампти написал(а):

Я ж обещал)

http://s3.uploads.ru/oSIgB.gif

Отредактировано Фрэнки (2018-11-05 04:54:05)

0

72

Фрэнки написал(а):

А можно будет в ходе игры доисследоваться до всяких Перклумов и неизведанных земель, можно?

Можно. Цели таковые есть в сюжетных ветвлениях)

0

73

Млереампти, йййес! >:з

0

74

Фрэнки, на каких еще бывала проектах?)
Расскажи про свою ролевую жизнь)

0

75

Млереампти, о, хмхм, она, с одной стороны, довольно насыщенна, с другой - не очень х)
Я обычно избегаю многолюдных проектов или со слишком сложной, на мой взгляд, игровой системой. Вообще редко что-либо отыгрывала с участием ГМа, обычно мы с соигроками всё продумывали и отыгрывали че-нить интересненькое
Началось всё по классике с котов-воителей. Потом просто пошел ворох ролевых про животных - волков, собак, лошадей даже, всё как обычно. За людей и гуманоидов играла в основном либо с соигроками тет-а-тет, либо в альтернативных отыгрышах в рамках всё тех же ролевок про животных, но это были одни из самых интересных отыгрышей)
Из запомнившихся проектов могу выделить Улей, ролку про городских животин, и, наверное, Колыбель леса - там тоже были банальные волки, но очень крутые игроки и интересные сюжетные ветки. И сейчас еще сижу на "Странных песнях", где админит Вальгал - у меня есть подозрения, что я правильно опознала в ней Сэнрос х)
Вот как-то так, если вкратце.
Могу подобную историю тоже услышать?)

0

76

Фрэнки написал(а):

И сейчас еще сижу на "Странных песнях", где админит Вальгал - у меня есть подозрения, что я правильно опознала в ней Сэнрос х)

Оно так и есть)
А Фэгорт тебе знаком?) у меня тоже подозрения на твой счет

Фрэнки написал(а):

Я обычно избегаю многолюдных проектов или со слишком сложной, на мой взгляд, игровой системой. Вообще редко что-либо отыгрывала с участием ГМа, обычно мы с соигроками всё продумывали и отыгрывали че-нить интересненькое

Значит, Сектерра удовлетворила твоим пожеланиям?)
От себя скажу, что лично был нацелен на то, чтобы игроки сами вершили свою игру. А я скромный админ-гм, играющий иногда бога, иногда другие роли нпс и прочего, буду тихонько наблюдать и где-то подкидывать плюшки)

Фрэнки написал(а):

Улей

Знакомо)

Фрэнки написал(а):

Колыбель леса

Пробежал мимо)

Фрэнки написал(а):

Могу подобную историю тоже услышать?)

Прям подобную-подобную?)

0

77

Млереампти, кажется, видела когда-то в топе, но так и не дошла х)

Млереампти написал(а):

у меня тоже подозрения на твой счет

М?)

Млереампти написал(а):

Значит, Сектерра удовлетворила твоим пожеланиям?)

Нууу, пока что мне грустно с того, как мало людей, непонятно, с кем играть, но я готова подождать и вообще в последнее привыкла к не очень активной игре хд
А вообще очень нравится тема, где можно отыграть не только волков-кошек (в печенках уже) и также безумно импонирует околосредневековый сеттинг - это куда бОльший простор для воображения, чем какие-нить стаи или там племена х))

Млереампти написал(а):

Знакомо)

Был там?)

Млереампти написал(а):

Прям подобную-подобную?)

Нет, конечно) Только в общей сути подобную - ну типа тоже куда помотало за ролевую жизнь х)

0

78

Фрэнки написал(а):

М?)

Уже нет подозрений, можешь быть спокойна)

Фрэнки написал(а):

Нууу, пока что мне грустно с того, как мало людей, непонятно, с кем играть, но я готова подождать и вообще в последнее привыкла к не очень активной игре хд

Ну, я всегда могу быть к твоим услугам, как и некоторые ребята, которые с нами уже есть. Исенгрим к примеру. Вальгалл как только закончит тиранить меня вопросами и наконец напишет анкету. Так что вот)

Фрэнки написал(а):

А вообще очень нравится тема, где можно отыграть не только волков-кошек (в печенках уже) и также безумно импонирует околосредневековый сеттинг - это куда бОльший простор для воображения, чем какие-нить стаи или там племена х))

Именно поэтому Сектерра все-таки вышла в свет)

Фрэнки написал(а):

Был там?)

Недолго. По-моему, даже еще ни одного поста не написал на тот момент)

Фрэнки написал(а):

Нет, конечно) Только в общей сути подобную - ну типа тоже куда помотало за ролевую жизнь х)

Начинал с волков. Вообще забавно уже само то, как на ролевые набрел. Искал другие игры наподобие wolfquest, а нашел нечто другое и большее, что теперь навсегда стало частью моего образа жизни. Со временем пробовал и котов, и кроссоверы, и оборотней тоже. Лошади как-то не заходили. Люди и подавно. Львов чуть-чуть пробовал. И птиц тоже. В итоге вот здесь теперь)
Если так перечислять, то я много, где побывал. Мои приятели даже отмечают: "куда ни приду, вечно ты тут уже сидишь" или "увидел знакомый ник, решил к ролевой присмотреться")

0

79

Млереампти написал(а):

Ну, я всегда могу быть к твоим услугам, как и некоторые ребята, которые с нами уже есть. Исенгрим к примеру. Вальгалл как только закончит тиранить меня вопросами и наконец напишет анкету. Так что вот)

Это радует) Хотя интересно, как чисто с игровой точки зрения мой перс на данный момент может пересечься с Вальгаллом - он же тот самый змей, который в матчасти упомянут, да?

Млереампти написал(а):

Недолго. По-моему, даже еще ни одного поста не написал на тот момент)

А-а. А во флуде был? Там основной тусич именно во флуде происходил хдд
Ооо, помню вулфквест, прям аж ностальгией проняло <3 На самом деле тоже куда ни приду, почти везде обязательно кто-нибудь знакомый найдется хд Видимо, обитатели ролевок про животных - своего рода константа)
А у тебя здесь не будет персонажа, да?(
Кстати. Еще вопрос назрел - в чем прикол волчи из акции? То, что он предметы сканирует, это прикольно, но в чем его великая роль, если она есть? :0

0

80

Фрэнки написал(а):

Хотя интересно, как чисто с игровой точки зрения мой перс на данный момент может пересечься с Вальгаллом - он же тот самый змей, который в матчасти упомянут, да?

Да)
Хм, возможно, мне стоит уже заняться созданием альтернативного раздела для таких случаев.

Фрэнки написал(а):

А-а. А во флуде был? Там основной тусич именно во флуде происходил хдд

Чесслово, уже ничего не помню. Помню только, кем приходил и как долго меня принимали (хотя это еще не максимальный рекорд).

Фрэнки написал(а):

Ооо, помню вулфквест, прям аж ностальгией проняло <3

А в конце 2018 и начале 2019 новое дополнение к игре выйдет. Вот жду не дождусь)

Фрэнки написал(а):

На самом деле тоже куда ни приду, почти везде обязательно кто-нибудь знакомый найдется хд Видимо, обитатели ролевок про животных - своего рода константа)

Мир тесен)

Фрэнки написал(а):

А у тебя здесь не будет персонажа, да?(

Не планировал. К тому же сейчас параллельно на нескольких проектах сижу. Да и изначально собирался просто гм играть)
уже второй человек расстроился, осознав сей факт, мне как-то не по себе теперь

Фрэнки написал(а):

Кстати. Еще вопрос назрел - в чем прикол волчи из акции? То, что он предметы сканирует, это прикольно, но в чем его великая роль, если она есть? :0

В том, чтобы дать желающему взять роль возможность поиграть за необычного волка (сына бога), вершить свою судьбу, судьбы других, принимать участие в разных мероприятиях, возможно даже встать на сторону тьмы и зла, чтобы нашкодить и прочее этого рода. Зависит от того, к чему будет стремиться игрок)

0


Вы здесь » Сектерра » Общение » Флуд #1. Перезапуск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно